Equipe

Equipe de Campo

Espírito Santo

SERRA

Daniela De Souza
Articuladora Local
Elisa Soares
Articuladora Local
Galdene dos Santos
Articuladora Local
Patricia Lemos
Articuladora Local
Renata Santos
Articuladora Local
Roberta Verneque
Gestora Local
Rodrigo Ribeiro
Articulador Local
Sabrina Menezes
Articuladora Local
Thalita Barbosa
Supervisora Local
Thiara Dumas
Articuladora Local

Pará

BOM JESUS DO TOCANTINS

Eciane Ribeiro
Gestora Local
Hugo Sousa Santos
Articulador Local
Naiade Santos
Articuladora Local

CANAÃ DOS CARAJÁS

Ana Ribeiro
Gestora local
Clemilda Sousa
Articuladora Local
Sandra Ribeiro
Articuladora Local

ELDORADO DOS CARAJÁS

Célio Cavalcante
Articulador Local
Cirlleia Rocha
Articuladora Local
Diego Vieira
Gestor Local
Kirliane de Jesus
Articuladora Local
Railany Gomes
Articuladora Local

MARABÁ

Alice Santos
Articuladora Local
Aline Gois
Articuladora Local
Ana Karla
Gestora Local
Bianca Coelho
Articuladora Local
Cristilene Longobardi
Articuladora Local
Erica Constantino
Articuladora Local
Eva Carmo
Articuladora Local
Layla Damacena
Articuladora Local
Maisa Gaia
Supervisora Local
Myrele Medeiros
Articuladora Local

PARAUAPEBAS

Cristiene Krause
Articuladora Local
Daiane de Andrade
Articuladora Local
Fabiana Duarte
Gestora Local
Ivanilde Alves
Articuladora Local
Karleison Coelho
Articulador Local
Kenia Nunes
Articuladora Local
Lindinalva Sousa
Articuladora Local
Odineide Sousa
Articuladora Local

Minas Gerais

AIMORÉS

Patrícia Diniz
Gestora local
Willian Ferreira
Articulador Local
Karla Loose
Articuladora Local

CONSELHEIRO PENA

Andressa Valandro
Gestora Local
Dilcelia Ferreira
Articuladora Local
Sâmela Rodrigues Cândida
Articuladora Local

GOVERNADOR VALADARES

Amanda Silva Brito
Articuladora Local
Andresa Novais
Articuladora Local
Celeste Silva
Articuladora Local
Kíssila Martins
Articuladora Local
Maykellyane Lourenço
Gestora Local
Mikael Barbosa
Articulador Local
Nayane Miranda
Articuladora Local
Nayara Dutra
Articuladora Local
Regina da Silva
Articuladora Local

RESPLENDOR

Beathriz Beariz
Gestora Local
Déborah Mozer
Articuladora Local
Joyce Dantas
Articuladora Local

Equipe Central

FUNDAÇÃO VALE

Flavia Constant
Diretora Executiva
Pâmella De-Cnop
Diretora Executiva
Fernanda Fingerl
Gerente de Metodologias
Maykell Costa
Gerente Território Sul/Sudeste
Marcus Finco
Gerente Território Norte/Nordeste
Gabriela Ataíde de Oliveira
Analista de Metodologias
Maria Alice Santos
Analista Território Sul/Sudeste
Carla Vimercate
Analista Território Sul/Sudeste
Juliana Barreto
Analista Território Norte/Nordeste
Lívia Magalhães
Analista Território Norte/Nordeste
Bruno Maciel
Analista Território Norte/Nordeste
Fabio Macedo
Analista de Responsabilidade Social

Equipe Central

CIDADE ESCOLA APRENDIZ

Natacha Costa
Diretora Executiva
Raiana Ribeiro
Coordenadora de Programas
Eliana Sousa Silva
Consultora Metodológica
Dalcio Marinho
Consultor Estatística/Dados
Julia Ventura
Gestora Estratégica
Felipe Tau
Gestor Executivo
Gisele Martins
Coordenadora Geral de Campo
Bianca Cambiaghi
Gestora de Monitoramento e Avaliação
Daniele Moura
Gestora de Comunicação
Elza Aleixo
Gestora de Campo
Roberta Castro
Gestora de Campo
Cintia Soares
Gestora de Campo
Ana Paula Santana
Assistente de Projeto
Katarine Rosa de Oliveira
Assistente de Projeto
Valéria Andrade
Assistente de Comunicação

As plataformas da Cidade Escola Aprendiz utilizam cookies e tecnologias semelhantes, como explicado em nossa Política de Privacidade, para recomendar conteúdo e publicidade.
Ao navegar por nosso conteúdo, o usuário aceita tais condições.